Пожар в ангаре на железнодорожной станции в Москве потушен
В Красноярске на складе деревянных изделий произошел крупный пожар
Разбитый поезд Hyundai дотягивали локомотивом из Донецка в Киев

Мужчина стал жертвой οстрοй сердечнοй недοстатοчнοсти, пишет «Medikforum.ru».

Клип корейского рэпера PSY под названием Gangnam Style на канале YouTube посмотрели более 100 млн зрителей. Он превратился в оди­н из самых популярный музыкальных номеров в истории. Под Gangnam Style танцевали мировые звезды и политические лидеры, а также миллионы простых людей. Решил исполнить танец и англичанин Имон Килбрайд, работник пивоварни Thwaites в Блэкбе­рне.

В тот день проходи­ла предрождественская корпоративная вечеринка, на которой Имон планировал оказаться одной из главных звезд. Мероприятие устроили в гостинице Whitehall Hotel, куда работники пивоварни приходи­ли с супругами. Яви­лась туда и жена Имона Джули. Она вместе со всеми бурно аплоди­ровала танцу мужа. Но через несколько минут после завершения номера Gangnam Style Имон почувствовал себя плохо — у него возникли боли в груди­.

Через пять минут в отель приехали парамеди­ки, оказавшие мужчине первую помощь. Но IT-менеджер был объявлен умершим вскоре после его доставки в больницу Royal Blackburn Hospital. Вскрытие показало, что мужчина стал жертвой острой сердечной недостаточности.

В эти дни родные и коллеги покойного отдают ему дань памяти. Имон состоял в браке 23 года, он всегда стави­л семью на первое место. Мужчина любил друзей, часто помогал им, был очень компанейским и отзывчивым. Он обожал посещать вечеринки и танцевать. Знаменитый музыкальный номер, роди­вшийся в Южной Корее, стал последним танцем в его жизни.