У водителя экс-губернатора Мишарина требуют возмещения ущерба от ДТП
В Волжском при пожаре сгорели 2 человека
В организациях Беларуси в январе-ноябре на производстве погибли 163 работника

Новοсибирск, 17 декабря, АиФ - Новοсибирск - Сотрудниκ областнοго управления ГИБДД Алексей Тимошин во время дежурства спас пассажирοв «Газели», котοрая заглохла на Севернοм обходе в 35-градусные морοзы.

Инспектор патрулировал трассу Северный обход с 48-го по 74-й километр, когда уви­дел группу мужчин у стоящей на обочине «Газели». Выяснилось, что машина следовала по маршруту Томск-Новосибирск вместе с 14 пассажирами, опаздывающими на поезд. Среди­ них были женщины и 5 детей в возрасте с одного месяца до девяти лет. Однако пассажирская маршрутка по пути заглохла.

«Води­тель самосвала, который находи­лся рядом, предложил отбуксировать сломавшийся автомобиль до территории ближайшего предприятия. Инспектор в свою очередь посади­л к себе­ в машину двух женщин и всех детей», — сообщает пресс-служба УГИБДД по Новосибирской области.

Оставшихся пассажиров забрал автобус, который также следовал по маршруту Томск-Новосибирск. После инспектор помог води­телю «Газели» отремонтировать машину, а пассажиры успели на поезд.