На Крещатике загорелась Рождественская деревня
Штаб «Зеленых» и Департамент имущества Москвы эвакуированы из-за возгорания
На улицах Омска за сутки горело 5 автомобилей

Информация об этом поступили в милицию от наместника монастыря — архимандрита Гавриила, которы также рассказал, что в машине требуется помощь води­телю.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Выехавшие на место происшестви­я сотрудники Балаклавского районного отдела милиции и ближайший наряд ГАИ установи­ли, что фура-длинномер «Вольво», привезла из Сакского карьера ракушку для строительства жилого корпуса в мужском монастыре. Разгрузившись, води­тель автомобиля стал выполнять маневр, но не учел состояние грунта, габариты машины и допустил ее скатывание на склон балки. С такого положения машина своими силами выехать назад не смогла.

«Води­тель "Вольво" Василий побе­жал в поселок за помощью, — рассказал эконом монастыря Даниил, — а машина тем временем сползала к краю Чернореченского каньона со скоростью 1,5 метра в час. Задние колеса прицепа уже зави­сли над обрывом, передние — зацепились за скалу. Не найдя помощи мы попросили содействи­я милиции».

Сотрудники УГАИ Севастополя обратились за помощью в Севастопольское троллейбусное ДЕПО. Они же и сопровождали тягач до места происшестви­я, так как было уже темно.