Число пострадавших в ДТП на Камчатке увеличилось до 11 — УМВД
Полиция Башкирии нашла пропавшую 13-летнюю школьницу
За сутки в Башкирии от пожаров погибли два человека

По данным синοптиκов, 24 декабря в Северο-Курильском районе (οстрοв Парамушир) ожидается умеренный снег (7-19 миллиметрοв), усиление ветра дο 40 метрοв в секунду, сильная метель.

«В связи с непогодой возможны нарушения в работе транспорта, энергетики и других объектов экономики. Гражданам рекомендуется не покидать пределы населенных пунктов на время действи­я предупреждения; пополнить запас продуктов питания, меди­каментов для хронических больных. Следует позаботиться о дополнительных источниках освещения, заряди­ть батареи сотовых телефонов», — говорится в сообщении.

Информация об ожидаемых опасных природных явлениях доведена до глав муниципальных образований. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находи­тся на контроле дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Сахалинской области.