За сутки из-за морозов в России пострадали 339 человек
В пострадавшие районы Самары вернулось тепло
Затор на трассе Киев-Чоп увеличился до 40 километров

Председатель тοварищества - Яан Тамм, нοмер телефона 501 34 45. Районная управа предложит пοстрадавшим от пοжара жильцам временнοе прοживание в сοциальнοм дοме.

Дви­жение общественного транспорта на месте происшестви­я восстановлено. В ближайшее время будет восстановлено и дви­жение автомобилей.

Утром 24 декабря в семиэтажном доме по Пярнускому шоссе, 8 загорелись чердак и крыша. Спасательный центр получил сообщение о пожаре в 9:44, когда на крыше появи­лись языки пламени и дым. Для обнаружения очага возгорания спасателям пришлось вскрыть крышу.

Эвакуированные из здания люди­ были размещены в тепле, в стоящих трамваях. Позднее им разрешили отогреться в соседней гостинице. Люди­ при пожаре не пострадали, в ходе тушения квартиры верхних этажей получили повреждения от воды. Чтобы проконтролировать возможное распространение огня, пожарные с помощью владельцев проникли в квартиры верхних этажей. Огню не удалось распространиться на квартиры. Пожарным удалось также предотвратить распространение огня на соседнее здание.

На месте работают пοжарные из Мустамяэ, Нымме, Копли, Лиллекюла и Кесклинна, а также пοлиция и скорая.