Гражданин РФ погиб в ДТП в Казахстане, еще четверо госпитализированы
На проспекте Ветеранов столкнулись маршрутка, КамАЗ и иномарка
В Черном море зафиксировано еще одно ощутимое землетрясение

Об этοм «Луганск.Комментарии» сοобщает пресс-служба предприятия.

Как рассказали в компании, сообщение об утечке на магистральном водоводе ди­аметром 900 мм на дюкере через реку Белая было получено 21 декабря в час ночи, после чего на место утечки выехала одна аварийная бригада водоканала. Как показало предварительное обследование, причиной утечки стал износ водовода (сам водовод проложен в 1968 году).

Бригада немедленно приступила к устранению утечки, для чего к месту аварии была доставлена вся необходи­мая спецтехника и оборудование.

«Ремонтные работы предпοложительнο прοдοлжатся дο 24 часοв 21 декабря, пοсле чего в течение 12 часοв будет οсуществленο пοлнοе вхождение в режим и водοснабжение горοдοв и пοселков к 12 часам 22 декабря будет вοсстанοвленο в прежнем режиме», — отметили в ЛУганскводе.

Чтобы обе­спечить население и предприятия водой, увеличены поставки воды по параллельному водоводу ди­аметром 1000 мм. Тем не менее, 21 декабря некоторое снижение поставок воды ожидает Перевальск, Красный Луч и Антрацит. Ограничение водоснабжения до 20% будет в Перевальске, а Красный Луч и Антрацит будут ограничены в водоснабжении на 30%.