В Баку 75-летний мужчина повесился на придорожном дереве
Трое красноярцев устроили драку и разгромили кафе
В Израиле на шоссе рухнула огромная скала

В субботу, 22 декабря, в 04.45 (хбр.) на пульт связи службы «01» поступило сообщение о загорании в одноэтажном деревянном жилом доме по адресу: п.Пивань Комсомольского района, улица 2-я Низовая,11. На момент прибытия первого пожарного подразделения из окон дома шел дым. Огнеборцы провели разведку. В одной из комнат обнаружен погибший мужчина 1983 года рождения. Как сообщили ИА «Дейта» в ГУ МЧС по Хабаровскому краю, в 06.03 пожар локализован,10.56 ликви­ди­рован. В результате загорания обгорело потолочное перекрытие и стены на площади­ 30кв.м.

В этот же день в 11.30(хбр.) на пульт связи 77 ПЧ поступило сообщение о загорании в одноэтажном жилом доме по адресу: с. Булгин Охотского района, ул. Центральная 21. В течение 6 минут пожарные локализовали загорание и 12.00 ликви­ди­ровали его. В ходе тушения в доме был обнаружен мужчина 1975 года рождения бе­з признаков жизни.

В результате пοжара сгорели дοмашние вещи. В 16.01(хбр.) на пульт связи службы «01» пοступило сοобщение о пοжаре на территοрии базы пο улице Юнгов, 1 в горοде Хабарοвске. На момент прибытия пοжарнοго пοдразделения (чрез 4 минуты) к месту вызова горит стрοительный вагончиκ.

С места пожара бригадой меди­цинской помощи во 2 Краевую больницу доставлен мужчина 30 лет с частичным обморожение рук.

Силами огнеборцев пожар ликви­ди­рован в 18.01. В воскресенье, 23 декабря, в 16.30(хбр.) на пульт связи службы «01» поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом доме по адресу: г.Хабаровск, ул. Гагарина, 9.

На момент прибытия первого пожарного подразделения в 16.39 из окон второго этажа шел дым.При проведении разведки на месте пожара огнеборцами обнаружена погибшая женщина 85 лет. Пожарный расчет быстро локализовал загорание и в 16.56 ликви­ди­ровал его.

В результате пожара в квартире обгорели домашние вещи на площади­ 2 м2. По всем пожарам проводятся проверки, причины пожаров, обстоятельства гибе­ли людей и материальный ущерб устанавливаются