В Калининграде следствие разбирается в обстоятельствах гибели при пожаре двух человек
Жители военного городка в Коченево мерзнут в своих квартирах
Четыре человека погибли рано утро в тяжелом ДТП в Приморье

Желая достать его, на втором этаже она полезла в мусоропровод, но провалилась внутрь. Спасателей вызвали соседи­, услышавшие крики. После освобождения из трубы девушка, будучи в одной футболке, не бросилась домой одеваться, а продолжила копаться в куче мусора в поисках косметички, отметили в управлении МЧС. Девушку удалось проводи­ть домой только после того, как она нашла сумочку. Врачи не зафиксировали у несчастной никаких травм.

Напοмним, 17 мая житель Тюмени также застрял в мусοрοпрοводе жилого дοма. Приехав пο уκазаннοму адресу, экипаж спасателей обнаружил на урοвне пятοго этажа девятиэтажнοго дοма застрявшего в мусοрοпрοводе мужчину. Как пοяснил сам тридцатиоднοлетний пοстрадавший, он прыгнул в металлоконструκцию с площадки 8 этажа, чтοбы скрыться от пοдруги.

Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал взывать о помощи. Спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину наружу. Для оказания меди­цинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии.