В Краснодаре в ДТП столкнулись автобус и легковушка
Туристы повредили храм майя
В Крыму на ферме заживо сгорели полторы сотни свиней

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Вчера в Казани пοстрадало шесть пешеходοв. Об этοм сегодня сοобщает группа прοпаганды ГИБДД Казани.

Первый наезд на пострадавшего зарегистрирован в 7.50, когда 25-летний води­тель автомобиля «ВАЗ-11196», следуя по пр.Побе­ды в направлении ул.Ломжинская, на перекрестке с ул.Минская выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 46-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована.

В 17.00 21-летний води­тель автомобиля «ВАЗ-21093», следуя по ул.Московская со стороны ул.Яхина, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 46-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб головного мозга средней степени, была госпитализирована.

В 19.15 51-летний води­тель автомобиля «Мицубиси», следуя по ул.Салимжанова со стороны ул.Спартаковская, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 58-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

В 20.00 37-летний води­тель автомобиля «Шевроле Клан» при дви­жении задним ходом во дворе дома №43 по ул.Тунакова не убе­ди­лся в бе­зопасности маневра и совершил наезд на 49-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб правой стопы.