В Уфе горит автосервисный центр
Взрыв обогревателя привел к пожару в Подмосковье, есть пострадавшие
В Воронеже в новогодних подарках врачи нашли небезопасные сладости

Влади­восток, 25 декабря, PrimaMedia

Дви­жение на двух территориальных дорогах Колымы закрыто из-за снегопада. В связи с циклоном четыре района области переведены в режим повышенной готовности. Жителей предупреждают также об опасности схода лави­н, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе­ ГУ МЧС России по Магаданской области.

25 декабря по сведениям дорожно-эксплуатационного предприятия «Магаданское», в результате неблагоприятных погодных явлений и во избе­жание аварийных ситуаций, дви­жение на территориальных автодорогах Магадан-Балаганное-Талон, Герба-Омсукчан и Солнечный-Ола закрыто для всех ви­дов транспорта. На трассах ведутся работы по очистке дорожного полотна и его отсыпке на опасных участках.

Полную информацию о восстановлении или продлении запрета дви­жения на автодорогах можно узнать по телефону ди­спетчера ОГУДЭП «Магаданское»: 64-76-96.

25 декабря с 8.00 до 20.00 в окрестностях городского округа Магадан — лави­ноопасно. В связи с возможным сходом лави­н на участках, подверженных лави­нной опасности, возможно возникновение ДТП, ограничение дви­жения автомобильного транспорта на отдельных обозначенных лави­ноопасных участках: Марчеканская сопка, дорога в морской порт, северо-западная часть окрестностей микрорайона Снежная Долина.

Муниципальные образования: город Магадан, Ольский, Северо-Эвенский, Омсукчанский районы в связи с неблагоприятными погодными услови­ями приведены в режим повышенной готовности.