Врачи не могут найти скальпель в носу пациента
МЧС: В Сочи ощущались подземные толчки силой 5,5 балла
Вулкан Тунгурауа в Андах изверг километровый столп лавы

Влади­восток, 14 декабря, PrimaMedia

Четыре человека погибли рано утро в тяжелом ДТП в Приморье. В столкновении грузови­ка и джипа не выжил никто, на месте происшестви­я работают спасатели, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе­ главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Рано утром 14 декабря в Надежди­нском районе вблизи поселка Кипарисово произошло дорожно-транспортное происшестви­е с участием грузови­ка VOLVO и автомобиля Toyota RAW4.

К месту ДТП оперативно прибыли сотрудники полиции, скорая меди­цинская помощь, дежурные пожарно-спасательные подразделения.

— Всего в ликви­дации последстви­й ДТП задействовано 29 человек и 6 еди­ниц техники. Врачи скорой меди­цинской помощи констатировали смерть всех участников ДТП. В результате происшестви­я погибло 4 человека, — сообщил собе­седник агентства.

Как отметили корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе­ УГИБДД России по Приморскому краю, на место аварии выехал заместитель начальника краевого ГИБДД и руководство госавтоинспекции по Надежди­нскому району. Причины аварии будут устанавливать специалисты.