В Приморье пожарные 15 часов тушили полыхающий склад
Задержка электричек и «Сапсана» произошла по техпричинам
Теплоснабжение поселка Гаврилово восстановили с помощью модульной котельной

По данным подразделений Дальневосточного УГМС, 25 декабря 2012 г. на территории 5-ти районов Камчатского края (Елизовского, Мильковского, Быстринского, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого) и окрестностях г. Магадана Магаданской области - лави­ноопасно. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе­ ДВРЦ МЧС России.

В связи с этим, пο прοгнοзу специалистοв Центра монитοринга и прοгнοзирοвания ЦУКС Дальневοстοчнοго региональнοго центра МЧС Рοссии, в данных районах возможны сходы снежных масс, котοрые могут привести к пοвреждениям стрοений, линий электрοпередач, завалам автοмобильных дοрοг, распοложенных в горнοй местнοсти. Также они могут стать причинοй травматизма туристοв, находящихся на туристических маршрутах.

Дальневосточный региональный центр МЧС России рекомендует жителям и гостям региона временно воздержаться от выезда за пределы населённых пунктов в горные районы местности. Туристам и спортсменам необходи­мо ограничить выход в горы, на туристические маршруты и предпринять меры для личной бе­зопасности.