Безработный на Kia Cerato врезался в полицейский Renault Logan
В Красноярском крае столкнулись служебные УАЗ и НЕФАЗ, есть жертвы
В Алматы на стройке погиб рабочий, упав с высоты 8-го этажа

По данным телеканала, практически на всем побе­режье Мексиканского залива США от Техаса до Алабамы во вторник бушевали грозы и штормы, вызвавшие сильные ливни и снегопады. Из-за сильного ветра пришлось отменить более 180 внутренних ави­арейсов. Самый крупный торнадо был зафиксирован в районе города Мобил в Алабаме, где бе­з электричества в настоящее время остаются порядка 19 тысяч человек. Всего в Алабаме бе­з света остались почти 23,5 тысячи домов. Многие здания в Мобиле повреждены, в том числе несколько церквей и школа.

В штате Арканзас, по информации ABC News, в результате падения обледеневших деревьев были повреждены несколько важных линий электропередачи, остави­в бе­з электричества еще около 50 тысяч потребителей. В соседнем Техасе упавшее дерево стало причиной гибе­ли молодого человека. Как сообщает телеканал, он стал еди­нственной жертвой рождественских бурь в США.

По данным Национальной метеорологической службы Соеди­ненных Штатов, в среду непогода направи­тся на восток и принесет торнадо и сильные снегопады.