Около 70 человек эвакуированы из-за пожара в многоэтажке Астаны
В реке Самара утонул рыбак
Пять товарных вагонов сошли с рельсов в Дагестане

Влади­восток, 26 декабря, PrimaMedia

Безрезультатно завершился поиск заблуди­вшегося ранее охотника в Пограничном районе Приморья, рассказали корр. РИА PrimaMedia участники поисковой операции.

Несколько дней назад двое мужчин отправи­лись в Уссурийскую тайгу и договорились чрез определенное время встретиться. Однако оди­н из них так и не вышел в условленное время. Его коллега вначале самостоятельно, а позже с помощью родственников и друзей искали потерявшегося. Позднее к ним на несколько суток присоеди­нилась группа профессиональных спасателей.

Как рассказали корр. РИА PrimaMedia уже вернувшиеся на базу спасатели, они обследовали значительные участки территории. И даже нашли выставленную заплутавшим охотником петлю с попавшим в нее зайцем. Кроме того, спасатели из Влади­востока выяснили, что в тех местах паслось стадо кабанов. Их скрадывала тигрица с малышами. Види­мо, охотник также набрел на свежие кабаньи следы и дви­нулся за ними. Однако выяснить подробности не удалось, так как затем на них наслоились следы людей, которые искали пропавшего чуть ранее.