На трассе Киев-Одесса произошло ДТП с участием 13 автомобилей
Таможенники выявили в 2012 году 295 радиоактивных объектов из Японии
На Кубани из-за ветра объявлено штормовое предупреждение

В результате ДТП 21-летний води­тель автомашины «ИЖ» и женщина-пассажир «Жигулей» получили смертельные ранения, води­тель и два других пассажира автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницы Нижнего.

23 декабря около 2 часов ночи автомобиль марки «Сузуки Гранд Витара», дви­гавшийся в направлении Городца под управлением сотрудника районной прокуратуры сбил двух пешеходов. От полученных ранений 41-летняя женщина и 34-летний мужчина скончались на месте.

23 декабря в 04:30 на 366 километре автодороги Москва — Уфа, 20-летний води­тель за рулем ВАЗ2114, не выбрал бе­зопасную ди­станцию и врезался в Вольво.

19-летний пассажир ВАЗа скончался на месте ДТП. Води­тель с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом ви­сочной кости был доставлен в ЦРБ Володарска.

23 декабря в 23:35 на 2 километре автодорожного подъезда к деревне Гари в Сокольском районе Нижегородской области 25-летний води­тель за рулем ВАЗ 21074, не справи­лся с управлением, перевернулся в кювете. Мужчина погиб. У него не было прав на управление машиной.